euro_symbol€ 150Base value
doneApr 19, 2020 9:38:45 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Par de pratos porcelana decoração a grisaille "Senhora e criança", aba com decoração a vinoso e dourado Franceses séc. XIX (1º quartel) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 22,5 cm