euro_symbol€ 80Base value
doneApr 12, 2020 9:24:13 PMClosed at
gavel€ 190Sold
Caixa "Carpa" porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada Portuguesa marca nº 36 (1980-1992) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 10,5 x 22 x 10,5 cm