euro_symbol€ 40Base value
doneApr 12, 2020 9:28:48 PMClosed at
gavel€ 75Sold
Saboneteira "Museu da Vista Alegre" porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada Portuguesa marca nº36 (1980-1992), numerada 203/2500 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 12,5 x 12,5 x 9,5 cm