euro_symbol€ 100Base value
doneApr 12, 2020 9:19:15 PMClosed at
gavel€ 130Sold
Conjunto de cinco peças "Magnólia" porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada, composto por dois frascos com tampa, talha e duas caixas com tampa Portuguesas marca nº 36 (1980-1992) Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maior) 25 cm