euro_symbol€ 60Base value
doneApr 12, 2020 9:17:30 PMClosed at
gavel€ 80Sold
Talha "Imari" porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada "Flores" Portuguesa electrificada e adaptada a candeeiro com abat-jour em seda, falta da tampa marca nº 36 (1980-1992) Dimensões (altura x comprimento x largura) - (talha) 28,5 cm