euro_symbol€ 10Base value
doneApr 12, 2020 9:49:00 PMClosed at
gavel€ 22Sold
Pesa papeis "Dia da Mãe" porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada Portuguesa marca nº 40 (1999), edição especial dia da Mãe Dimensões (altura x comprimento x largura) - 11,5 X 11,5 cm