euro_symbol€ 150Base value
doneApr 12, 2020 9:54:08 PMClosed at
gavel€ 325Sold
Conjunto de onze taças de consumé com pires porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração a branco e dourado Portuguesas desgaste no dourado marca nº 31 (1924-1947) Dimensões (altura x comprimento x largura) - (taça) 6 x 15 cm