euro_symbol€ 20Base value
doneApr 12, 2020 9:48:45 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Par de inaladores porcelana da Fábrica da Vista Alegre Portugueses séc. XX sinais de uso marca nº 32 (1947-1968) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 9 cm