euro_symbol€ 60Base value
doneApr 12, 2020 9:47:30 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Cinzeiro "Folha" porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração a branco e dourado Português ínfima esbeiçadela no bico marca nº 40 (1999) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 4,5 x 18,5 cm