euro_symbol€ 30Base value
doneApr 12, 2020 9:27:20 PMClosed at
gavel€ 48Sold
Frasco de chá "Viana" porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada Português marca nº 38 (1992-1997) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 12,5 cm