euro_symbol€ 40Base value
doneApr 12, 2020 9:26:00 PMClosed at
gavel€ 40Sold
Dois frascos de chá porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada "Borboleta e flores" Portugueses marcados Dimensões (altura x comprimento x largura) - 12,5 x 10 x 6 cm