euro_symbol€ 30Base value
doneApr 12, 2020 9:25:30 PMClosed at
gavel€ 30Sold
Dois potes com tampa e saleiro porcelana da Fábrica da Vista Alegre decorações diversas Portugueses séc. XX sinais de uso marcados Dimensões (altura x comprimento x largura) - (pote maior) 23,5 cm