euro_symbol€ 70Base value
doneApr 5, 2020 9:14:15 PMClosed at
gavel€ 70Sold
Duas salvas prata e prata de 833/1000 decorações diversas Portuguesas séc. XX ligeiras amolgadelas contraste Águia do Porto (1938-1984) (Vidal - 49), uma salva sem contraste, ao abrigo do Decreto-Lei 120/2017, de 15 de Setembro - art. 2º, nº 2, alínea c) Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maior) 19 cm; Peso - 269 g.