euro_symbol€ 50Base value
doneApr 5, 2020 9:14:30 PMClosed at
gavel€ 50Sold
Salva recortada prata 925/1000 Portuguesa sinais de uso contraste do Porto (pós-1985) (Vidal - 4107) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 19,5 cm; Peso - 136 g.