euro_symbol€ 80Base value
doneApr 5, 2020 9:17:36 PMClosed at
gavel€ 100Sold
Salva prata de 833/1000 bordo vazado, assente sobre três pés sinais de uso contraste Javali do Porto (1887-1937) (Vidal - 83) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 25 cm; Peso - 205 g.