euro_symbol€ 600Base value
doneApr 5, 2020 9:13:45 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 600Unsold - Sold afterwards
Bandeja prata de 833/1000 Portuguesa sinais de uso contraste Águia de Lisboa (1938-1984), marca de ourives de LEITÃO & IRMÃO (Vidal - 49 e 635) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 34,5 cm; Peso - 1220 g.