euro_symbol€ 40Base value
doneApr 5, 2020 10:00:59 PMClosed at
gavel€ 100Sold
Lote de seis peças pau-santo com aplicações em prata de 833/1000 e outros materiais composto por guarda-jóias, duas caixas, porta-retratos, espelho e suporte de relógio de mesa Portuguesas séc. XIX/XX pequenas faltas e defeitos contrastes diversos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (guarda-jóias) 26 x 24 x 9 cm