euro_symbol€ 200Base value
doneApr 5, 2020 9:48:35 PMClosed at
gavel€ 500Sold
Pinça para salada prata de 833/1000 decoração relevada e vazada "Elementos vegetalistas" Portuguesa sinais de uso marca de ensaiador de Lisboa (1843-1870), marca de ourives atribuível a José António Pereira Ferreira Dimensões (altura x comprimento x largura) - 31 cm; Peso - 229 g.