euro_symbol€ 80Base value
doneApr 5, 2020 9:43:45 PMClosed at
gavel€ 110Sold
Colher de arroz prata de 833/1000 Portuguesa sinais de uso marca de ensaiador do Lisboa (1870-1879), marca de ourives atribuível a Francisco António de Almeida (1809-1851) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 29,5 cm; Peso - 136 g.