euro_symbol€ 680Base value
doneMar 22, 2020 9:24:00 PMClosed at
gavel€ 805Sold
Pulseira ouro de 750/1000 Francesa séc. XX (meados) sinais de uso marca de garantia de teor, sem contraste, ao abrigo do Decreto-Lei 120/2017, de 15 de Setembro - art. 2º, nº 2, alínea c) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 20,5 cm; Peso - 34,7 g.