euro_symbol€ 400Base value
doneMar 22, 2020 9:23:45 PMClosed at
gavel€ 525Sold
Pulseira rígida ouro de 800/1000 decoração espiralada Português sinais de uso contraste de Lisboa (1887-1937) (Vidal - 16) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 7 cm; Peso - 16,9 g.