euro_symbol€ 300Base value
doneMar 22, 2020 9:35:44 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Pulseira rígida jade fecho em prata dourada cinzelada Chinesa séc. XX (meados) sem marcas, ao abrigo do Decreto-Lei 120/2017, de 15 de Setembro - art. 2º, nº 2, alínea c) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 7,5 cm; Peso - bruto - 46,9 g.