euro_symbol€ 2,000Base value
doneMar 22, 2020 9:19:45 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Pendente "Menino Jesus Salvador do Mundo" Lusíada ouro decoração cinzelada e esmaltada, cravejado com 10 diamantes em talhe mesa e rosa forrados vertente Indo-Portuguesa séc. XVII sinais de usos, faltas dos esmaltes sem marcas, ao abrigo do Decreto-Lei nº 120/2017, de 15 de Setembro - art. 2, nº 2, alínea c) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 3,5 cm; Peso - 12,7 g.