euro_symbol€ 250Base value
doneMar 22, 2020 9:20:00 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Pendente "Elefante" escultura em lápis-lazuli aplicação em ouro de 800/1000 Português sinais de uso contraste de Lisboa (pós-1985) (Vidal - 4092) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 4 cm; Peso - 12 g.