euro_symbol€ 300Base value
doneMar 22, 2020 9:09:00 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Par de brincos ouro de 800/1000 cravejados com 2 diamantes em talhe de brilhante com o peso aproximado de 0,10 ct. Portugueses sinais de uso contraste de Lisboa (pós-1985) (Vidal - 4092) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 2 cm; Peso - 5,3 g.