euro_symbol€ 60Base value
doneMar 22, 2020 10:26:15 PMClosed at
gavel€ 160Sold
Anel ouro de 800/1000 cravejado com 7 safiras em talhe redondo Português sinais de uso contraste de Lisboa (pós-1985) (Vidal - 4092) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 14 (17 mm) cm; Peso - 2,7 g.