euro_symbol€ 60Base value
doneMar 22, 2020 10:26:00 PMClosed at
gavel€ 60Sold
Anel ouro de 800/1000 cravejado com 2 esmeralda e 4 diamante em talhe 8/8 Português sinais de uso contraste do Porto (pós-1985) (Vidal - 4093) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 17 (18 mm) cm; Peso - 2 g.