euro_symbol€ 60Base value
doneMar 22, 2020 10:26:30 PMClosed at
gavel€ 80Sold
Anel, ouro de 800/1000, contraste de Lisboa (1938-1984) (Vidal - 25), peso bruto: 3,6 g. ouro de 800/1000 cravejado com turquesas Português sinais de uso contraste de Lisboa (1938-1984) (Vidal - 25) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 14 (17 mm) cm; Peso - 3,6 g.