euro_symbol€ 80Base value
doneMar 22, 2020 10:20:00 PMClosed at
gavel€ 110Sold
Anel ouro branco de 800/1000 cravejados com espinelas sintéticas Portugueses sinais de uso contraste do Porto (1938-1984) (Vidal - 33) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 16 (17,7 mm) cm; Peso - 4,6 g.