euro_symbol€ 60Base value
doneMar 22, 2020 10:20:15 PMClosed at
gavel€ 60Sold
Anel ouro de 800/1000 cravejado com 1 diamante em talhe antigo de brilhante com o peso aproximado de 0,10 ct. e 1 de tom verde fancy com o peso aproximado de 0,09 ct. português sinais de uso contraste do Porto (pós-1985) (Vidal - 4093) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 13 (16,7 mm) cm; Peso - 1,9 g.