euro_symbol€ 70Base value
doneMar 22, 2020 10:19:45 PMClosed at
gavel€ 130Sold
Anel ouro branco de 800/1000 cravejado com 10 diamantes em talhe 8/8 Português sinais de uso contraste de Lisboa (1938-1984) (Vidal - 32) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 11 (16 mm) cm; Peso - 3,4 g.