euro_symbol€ 70Base value
doneMar 22, 2020 10:19:30 PMClosed at
gavel€ 75Sold
Anel ouro de 750/1000 cravejado com 3 topázios Português sinais de uso contraste de Lisboa (pós-1985) (Vidal - 4094) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 12 (16,5 mm) cm; Peso - 3,6 g.