euro_symbol€ 60Base value
doneMar 22, 2020 10:19:15 PMClosed at
gavel€ 60Sold
Anel, ouro e prata, peso bruto: 3g. ouro e prata cravejados com diamante em talhe mesa Português séc. XIX sinais de uso, faltas e defeitos sem marcas, ao abrigo do Decreto-Lei 120/2017, de 15 de Setembro - art. 2º, nº 2, alínea c), apenas com marca de ourives Dimensões (altura x comprimento x largura) - 11 (16 mm) cm; Peso - 3 g.