euro_symbol€ 60Base value
doneMar 22, 2020 10:19:00 PMClosed at
gavel€ 120Sold
Anel ouro tricolor de 800/1000 Português sinais de uso contraste de Lisboa (pós-1985) (Vidal - 4092) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 13 (16,7 mm) cm; Peso - 4,3 g.