euro_symbol€ 60Base value
doneMar 22, 2020 10:21:06 PMClosed at
gavel€ 120Sold
Anel ouro de 800/1000 e prata decoração esmaltada, cravejados com diamantes em talhe antigo de brilhante com o peso aproximado de 0,15 ct. português séc. XIX/XX sinais de uso sem marcas, ao abrigo do Decreto-Lei nº 120/2017, de 15 de Setembro - art. 2, nº 2, alínea c) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 12 (16,5 mm) cm; Peso - 2,4 g.