euro_symbol€ 400Base value
doneMar 22, 2020 10:15:45 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Fecho de colar ouro decorado com esmalte e cravejados com pérola natural (5 mm) (não testada), 6 rubis, diamantes em talhe rosa e 10 em talhe antigo de brilhante com o peso aproximado de 0,60 ct. Português séc. XX (meados) sinais de uso sem marcas, ao abrigo do Decreto-Lei 120/2017, de 15 de Setembro - art. 2º, nº 2, alínea c) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 3,7 x 3,5 cm; Peso - 15,9 g.