euro_symbol€ 350Base value
doneMar 22, 2020 10:16:00 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Três fecho de colar ouro, ouro de 800/1000, prata e prata de 925/1000 cravejados com esmaltes, 1/2 pérolas, rubi, quartzos e diamantes em talhe rosa Portugueses séc. XIX/XX e XX/XXI sinais de uso contraste do Porto (pós-1985), um sem marcas, ao abrigo do Decreto-Lei 120/2017, de 15 de Setembro - art. 2º, nº 2, alínea c) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 3 x 2 cm; Peso - 27,2 g.