euro_symbol€ 200Base value
doneMar 22, 2020 10:15:30 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Dois brincos e fecho de colar ouro de 800/1000 cravejados com 15 diamantes em talhe de brilhante com o peso aproximado de 0,50 ct. Portugueses séc. XX/XXI contrastes diversos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 1,6 (brinco) cm; Peso - 5,8 g.