euro_symbol€ 150Base value
doneMar 22, 2020 10:23:41 PMClosed at
gavel€ 425Sold
Par de brincos ouro de 750/1000 decoração oca "Cartela com figuras" Franceses séc. XIX sinais de uso, restauros marca de garantia de teor, ao abrigo do Decreto-Lei nº 120/2017, de 15 de Setembro - art. 2, nº 2, alínea c) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 6,5 cm; Peso - 3,5 g.