euro_symbol€ 80Base value
doneMar 22, 2020 10:17:18 PMClosed at
gavel€ 120Sold
Par de brincos ouro cravejados com 1/2 pérolas Portugueses séc. XIX/XX sinais de uso sem marcas, ao abrigo do Decreto-Lei nº 120/2017, de 15 de Setembro - art. 2, nº 2, alínea c) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 2,5 cm; Peso - 5,1 g.