euro_symbol€ 140Base value
doneMar 22, 2020 10:14:33 PMClosed at
gavel€ 170Sold
Anel ouro cravejado com pérola de cultura, diamantes em talhe rosa e em 6 em talhe de brilhante com o peso aproximado de 0,06 ct. séc. XX (meados) sinais de uso sem marcas, ao abrigo do Decreto-Lei 120/2017, de 15 de Setembro - art. 2º, nº 2, alínea c) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 17 (18 mm) cm; Peso - 6,5 g.