euro_symbol€ 80Base value
doneMar 22, 2020 10:12:00 PMClosed at
gavel€ 100Sold
Anel ouro de 800/1000 cravejado com 2 safiras e 1 diamante em talhe de brilhante com o peso aproximado de 0,04 ct. Português sinais de uso contraste do Porto (1938-1984) (Vidal - 26) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 14 (17 mm) cm; Peso - 3,4 g.