euro_symbol€ 160Base value
doneMar 22, 2020 10:13:06 PMClosed at
gavel€ 350Sold
Anel ouro cravejado com pérola barroca (não testada), 3 diamantes em talhe baguete e 37 em talhe 8/8 com o peso total aproximado de 0,60 ct. Brasileiro séc. XX (meados) sinais de uso, restauro sem marcas, ao abrigo do Decreto-Lei 120/2017, de 15 de Setembro - art. 2º, nº 2, alínea c) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 12 (16,5 mm) cm; Peso - 8,8 g.