euro_symbol€ 120Base value
doneMar 22, 2020 10:11:15 PMClosed at
gavel€ 130Sold
Duas alianças ouro e ouro branco de 800/1000 Portuguesas séc. XX (anos 30) inscrições no interior uma com contraste de Lisboa (1938-1984) (Vidal - 32)e outra sem marcas, ao abrigo do Decreto-Lei 120/2017, de 15 de Setembro - art. 2º, nº 2, alínea c) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 9 (15,5 mm) cm; Peso - 4,90 g.