euro_symbol€ 160Base value
doneMar 22, 2020 10:10:30 PMClosed at
gavel€ 160Sold
Anel ouro de 800/1000 e prata de 833/1000 cravejados com diamantes em talhe rosa e 11 em talhe antigo de brilhante com o peso aproximado de ct. Portugueses sinais de uso contraste de Lisboa (1887-1937) (Vidal - 15) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 16 (17,7 mm) cm; Peso - 4,3 g.