euro_symbol€ 160Base value
doneMar 22, 2020 10:10:45 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Anel ouro e prata cravejados com vidro verde e diamantes em talhe rosa Portugueses séc. XIX/XX sinais de uso sem marcas, ao abrigo do Decreto-Lei 120/2017, de 15 de Setembro - art. 2º, nº 2, alínea c) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 22 (19,7 mm) cm; Peso - 5,5 g.