euro_symbol€ 160Base value
doneMar 22, 2020 10:10:15 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Anel ouro branco de 800/1000 cravejado com citrino e diamantes em talhe 8/8 Português sinais de uso contraste do Porto (1938-1984) (Vidal - 33) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 11 (16 mm) cm; Peso - 4 g.