euro_symbol€ 100Base value
doneMar 22, 2020 10:10:00 PMClosed at
gavel€ 120Sold
Anel ouro branco de 800/1000 cravejado com pérola de cultura (6 mm) e diamantes em talhe rosa Português sinais de uso contraste de Lisboa (1938-1984) (Vidal - 32) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 13 (16,7 mm) cm; Peso - 3,9 g.