euro_symbol€ 100Base value
doneMar 22, 2020 10:11:44 PMClosed at
gavel€ 110Sold
Três anéis ouro cravejados com vidro, 1/2 pérolas e turquesas de imitação e diamantes em talhe antigo de brilhante Portugueses séc. XIX/XX sinais de uso sem marcas, ao abrigo do Decreto-Lei nº 120/2017, de 15 de Setembro - art. 2, nº 2, alínea c) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 16 (17,7 mm) cm; Peso - 4,8 g.