euro_symbol€ 150Base value
doneMar 22, 2020 10:09:00 PMClosed at
gavel€ 150Sold
Anel ouro e prata cravejado com diamante em talhe rosa Português séc. XIX/XX sinais de uso sem marcas, ao abrigo do Decreto-Lei 120/2017, de 15 de Setembro - art. 2º, nº 2, alínea c) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 13 (16,7 mm) cm; Peso - 4,5 g.